«Моя семья- мое богатство!»

Под таким названием 8 июля прошел вечер отдыха для детей и взрослых, в том числе для многодетных семей и семей с опекаемыми детьми.
Праздник начался со слайд- презентации о хранителях семейного очага- святых Петре и Февронии.
Почетные гости- супруги Никулины - Владимир Григорьевич и Татьяна Ивановна, стаж совместной жизни которых 51год, поделились секретами семейного счастья. Разговор о семейных традициях за чашкой чая чередовался играми, конкурсами для детей.
Встреча закончилась экскурсией в библиотеку, где была представлена выставка творческих работ молодой мамы Черкас Юлии Алексеевны, которая рассказала о своем хобби, о поддержке семьи в ее творческом увлечении. Семья и дети - это главное богатство в жизни, в этом еще раз убедились все присутствующие на встрече.

Дата создания: 14-07-2014
Расположение ошибки: